Дверка прочистная ДПр-4Л RL36 окрашенная 130x130x32мм
Наличие
-
Печной Центр Репищева 4
ул. Репищева, 14
-
Печной Центр Шушары 5
Шушары, Московское шоссе, 181
Прочистные дверки от «Рубцовского литья» играют важную роль в поддержании чистоты и исправности печей. Они закрывают отверстие, ведущее к дымовым каналам, и позволяют легко добраться до внутренних деталей для регулярного обслуживания и чистки. Это предотвращает накопление сажи и золы, обеспечивая эффективную работу печи.
Типы прочистных дверок
Прочистные дверки различаются по типу соединения рамки и могут быть адаптированы под разные нужды:
Классическое заклёпочное соединение — проверенное временем и надёжное решение.
Уплотнённое соединение — обеспечивает дополнительную герметичность, предотвращая утечку продуктов горения.
Съёмная крышка с лабиринтным соединением — удобное решение для лёгкого снятия крышки и упрощения доступа к чистке.
Дополнительные особенности
Для повышения герметичности некоторые модели оснащены термостойким шнуром по периметру дверки. Он защищает от утечек угарного газа. Эти дверки можно полностью снимать, что упрощает чистку дымовых колодцев и каналов.
Прочистные дверки от «Рубцовского литья» — надёжное решение. Они облегчают обслуживание печи, повышают её безопасность и продлевают срок службы.
| Основные | |
| Артикул | ДПр-4Л |
| Цвет | Черный |
| Вес, кг | 2,3 |
| Размеры и габариты | |
| Размер габаритный, мм | 170x170x58 |
| Размер посадочный, мм | 130x130x32 |
| Технические характеристики | |
| Материал | Чугун |
| Информация о производителе | |
| Бренд | Завод ЛИТКОМ |
| Страна производитель | Россия |
На данный товар ещё нет отзывов.